Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Всероссийский интерактивный квест по кибербезопасности и безопасности в интернете для школьников

17.05.2021

 Всероссийский интерактивный квест по кибербезопасности и безопасности в интернете для школьников 1-11 классов 

«CyberFox 2021: защита от вирусов» 


«CyberFox 2021: защита от вирусов»- бесплатный всероссийский интерактивный квест по кибербезопасности и безопасности в интернете для школьников 1-11 классов от онлайн-школы «Фоксфорд» и «Лаборатории Касперского». Проект направлен на формирование у школьников цифровой грамотности и знаний по информационной безопасности. 

Всероссийский квест проводится в период с 26 апреля по 30 августа 2021 года в сети Интернет для регистрации и участия в нём по адресу - https://foxford.ru/I/cL16

Проект разработан в соответствии с задачами национального проекта «Цифровая экономика» и национального проекта «Образование».

В игровой форме участники приобретут навыки по защите от киберугроз, защите от вирусов и кибермошенников, по сохранению данных, повторят правила безопасности в социальных сетях. 

Всероссийский квест включает «Бесплатный курс по кибербезопасности» для закрепления полученных знаний и навыков, полученных в игровой форме. Все, кто пройдёт его до конца, получат призы.

Станьте одним из героев интерактивного квеста: разберитесь с кибермошенником и верните свой аккаунт. Киберугрозы не пройдут!Хочу такой сайт

Об Организаторе:

Онлайн-школа «Фоксфорд» (резидент ИТ-кластера Технопарка «Сколково», входит в «Нетология-групп», холдинг Talent Tech, ИГ «Севергрупп») регулярно реализует федеральные социальные проекты, участвует в реализации национальных проектов Российской Федерации «Образование», «Наука», «Цифровая экономика». Онлайн-школа «Фоксфорд» является рекомендуемым онлайн-ресурсом для дистанционного обучения школьников, учителей и развивается как эффективная цифровая образовательная среда.

«Фоксфорд» — онлайн-школа для учеников 1−11 классов, учителей и родителей. На онлайн-курсах и индивидуальных занятиях с репетитором школьники готовятся к ЕГЭ, ОГЭ, олимпиадам, изучают школьные предметы. Занятия ведут преподаватели МГУ, МФТИ, ВШЭ и других ведущих вузов страны. Для учителей проводятся курсы повышения квалификации и профпереподготовки, а для родителей — открытые занятия о воспитании и развитии детей.

117105, Москва, Варшавское шоссе, д.1, стр.6, ask@foxford.ru, 8 800 302-04-12, https://foxford.ru/

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.05.2021

Дата обновления: 17.05.2021

Дата публикации: 17.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».